Jadwal MPL ID Season 8 Week 8, Ada Laga El Clasico EVOS vs RRQ hingga ONIC vs Alter Ego

Inilah Jadwal Mobile Legends Professional League Season 8 (MPL ID S8) Week 8 Day 1, 2, 3 - Ada Laga El Clasico EVOS vs RRQ hingga ONIC vs Alter Ego.
Jadwal MPL ID Season 8 Week 8, Ada Laga El Clasico EVOS vs RRQ hingga ONIC vs Alter Ego
Jadwal MPL ID Season 8 Week 8 dari Day 1, 2, 3, Ada Laga El Clasico EVOS vs RRQ hingga ONIC vs Alter Ego. (Gambar: AdityaTekno.com)

AdityaTekno.com - Inilah Jadwal Mobile Legends Professional League Season 8 (MPL ID S8) yang akan memasuki minggu kedelapan yaitu week 8 pada hari Jumat, 1 Oktober 2021.

Pada minggu sebelumnya atau week 7, tim-tim terkuat sudah berhasil mengumpulkan poin dari kemenangan mereka. 

Mulai dari tim Alter Ego yang ditumbangkan oleh Bigetron Alpha, hingga ONIC Esports yang berhasil mengalahkan EVOS Legends. Hal ini masih akan berlanjut di week 8 Regular Season.

Baca Juga : MPL ID Season 8 Jadi Turnamen Esports Paling Populer Agustus 2021

Delapan tim esports terbaik di Indonesia masih akan bertarung memperebutkan gelar juara dan hadiah total miliaran rupiah. 

Yuk dukung tim andalanmu dan jangan sampai ketinggalan, berikut jadwalnya.

Jadwal MPL ID Season 8 (MPL ID S8) Week 8

Week 8 Day 1 - Jumat, 1 Oktober 2021

  • 15.00 WIB - Alter Ego (AE) vs Aura Fire
  • 17.30 WIB - EVOS Legends vs Bigetron Alpha (BTR)

Pada hari pertama minggu ke-8 MPL ID Season 8, akan dibuka oleh pertandingan antara Alter Ego vs Aura Fire. Alter Ego yang sedang mengalami lose streak pasca patch update akan menghadapi Aura Fire yang sedang membara.

Baca Juga : Hasil dan Klasemen MPL ID Season 8 Week 6: AE Masih Tak Terkalahkan, RRQ Posisi Kedua

Selanjutnya, ada pertemuan antara EVOS Legends dan Bigetron Alpha. Bigetron Alpha yang sedang mendapatkan buff karena hadirnya patch baru akan dihadang oleh EVOS Legends.

Week 8 Day 2 - Sabtu, 2 Oktober 2021

  • 13.00 WIB - ONIC Esports vs Geek Fam
  • 15.30 WIB - Aura Fire vs Rebellion Genflix (RBG)
  • 18.00 WIB - EVOS Legends vs RRQ Hoshi

Pada hari kedua, ada pertemuan antara ONIC Esports vs Geek Fam. Mampukah ONIC kembali memenangkan pertandingan dan lolos di upper bracket di akhir Regular Season?

Selanjutnya, ada pertemuan antara Aura Fire vs RBG. Sebagai tim yang berada di posisi aman di klasemen, mampukan Aura Fire menaklukkan RBG untuk membuktikan kematangan mereka?

Baca Juga : Hasil dan Klasemen MPL ID Season 8 Week 5 Day 3: EVOS dan Onic Kompak Menang

Terakhir, ada laga el clasico antara EVOS Legends vs RRQ Hoshi. Dua tim yang sudah dipastikan lolos ke playoff ini diperkirakan bakal menampilkan pertempuran panas yang pastinya seru untuk ditonton.

Week 8 Day 3 - Minggu, 3 Oktober 2021

  • 15.00 WIB - Rebellion Genflix (RBG) vs Geek Fam
  • 17.30 WIB - ONIC Esports vs Alter Ego

Di hari terakhir minggu ke-8, ada pertemuan antara Rebellion Genflix vs Geek Fam. Siapakah di antara kedua tim ini yang akan menutup Season 8 dengan kemenangan?

Baca Juga : Klasemen MPL ID Season 8 - Week 4 Day 3: Alter Ego Puncaki Klasemen

Terakhir di week 8, ada pertemuan antara ONIC Esports vs Alter Ego. Yang merupakan penentuan tim terkuat yang akan berakhir di upper bracket menuju babak playoff?

Klasemen MPL ID Season 8 Week 7 Day 3

Berikut klasemen MPL ID Season 8 (MPL ID S8) Week 7 Day 3:

PosTimMatch Win/LoseMatch RateGame Win/LoseGame RateAgg Pts
1.RRQ Hoshi77 %10-322-776%+15
2.Alter Ego83%10-220-1067%+10
3.ONIC Esports75%9-320-1165%+9
4.EVOS Legends58%7-516-1257%+4
5.AURA Fire42%5-714-1647%-2
6.Bigetron Alpha38%5-814-1942%-5
7.Geek Fam ID17%2-107-2125%-14
8.Rebellion Genflix8%1-106-2321%-17

Baca Juga : Hasil dan Klasemen MPL ID Season 8 Week 7: RRQ Hoshi Geser AE dari Puncak Klasemen

Dukung terus tim jagoan kamu dan ikuti terus informasi terbaru seputar esports serta game di AdityaTekno.com!