Jadwal MPL ID Season 8 Week 7, Lengkap dari Tanggal 24-26 Sepetember 2021

Inilah Jadwal Mobile Legends Professional League Season 8 (MPL ID S8) yang akan memasuki minggu ketujuh (week 7) - Lengkap dari Day 1, Day 2, Day 3.
Jadwal MPL ID Season 8 Week 7, Lengkap dari Tanggal 24-26 Sepetember 2021
Jadwal MPL ID Season 8 Week 7 dari Day 1, 2, 3. (Foto: AdityaTekno.com)

AdityaTekno.com - Inilah Jadwal Mobile Legends Professional League Season 8 (MPL ID S8) yang akan memasuki minggu ketujuh yaitu week 7 pada Jumat, 24 September 2021.

Pada minggu sebelumnya atau week 6, tim-tim terkuat sudah berhasil mengumpulkan poin dari kemenangan mereka. 

Mulai dari tim Bigetron Alpha yang ditumbangkan oleh Geek Fam, hingga RRQ Hoshi yang kesulitan mengalahkan AURA Fire. Hal ini masih akan berlanjut di week 7 Regular Season.

Delapan tim esports terbaik di Indonesia masih akan bertarung memperebutkan gelar juara dan hadiah total miliaran rupiah. 

Yuk dukung tim andalanmu dan jangan sampai ketinggalan, berikut jadwalnya.

Jadwal MPL ID Season 8 (MPL ID S8) Week 7

Week 7 Day 1 - Jumat, 24 September 2021

  • 15.00 WIB - Alter Ego (AE) vs Bigetron Alpha (BTR)
  • 17.30 WIB - Geek Fam vs Aura Fire

Pada hari pertama week ke-7 MPL ID Season 8, ada pertemuan antara Alter Ego vs Bigetron Alpha. Bigetron Alpha yang masih belum maksimal di minggu sebelumnya akan bertemu dengan pemegang match rate 100 persen.

Selanjutnya, ada pertemuan Geek Fam vs Aura Fire. Mampukah Geek yang masih berada di posisi bawah klasemen, bisa melawan Aura Fire yang sedang ‘membara’?

Week 7 Day 2 - Sabtu, 25 September 2021

  • 13.00 WIB - Bigetron Alpha (BTR) vs ONIC Esports
  • 15.30 WIB - EVOS Legends vs Geek Fam
  • 18.00 WIB - RRQ Hoshi vs Alter Ego

Pada hari kedua, ada pertemuan Bigetron Alpha vs ONIC Esports. Mampukah ONIC kembali memenangkan pertandingan dan lolos di upper bracket di akhir Regular Season?

Selanjutnya, ada pertemuan EVOS Legends vs Geek Fam. Sebagai tim yang masih berada di posisi tidak aman di klasemen, mampukan Geek Fam menaklukkan sang Macan Putih?

Terakhir, ada pertemuan RRQ Hoshi dvs Alter Ego. Dua tim yang sedang memuncaki klasemen ini diperkirakan bakal menampilkan persaingan yang seru.

Week 7 Day 3 - Minggu, 26 September 2021

  • 15.00 WIB - Rebellion Genflix (RBG) vs RRQ Hoshi
  • 17.30 WIB - ONIC Esports vs EVOS Legends

Pada hari terakhir minggu ke-3, ada pertemuan Rebellion Genflix vs RRQ Hoshi. Mampukah Rebellion Genflix menaklukkan Sang Raja?

Terakhir di week 7, ada pertemuan ONIC Esports vs EVOS Legends. Siapa tim terkuat yang akan berakhir di upper bracket menuju babak playoff?

Baca Juga : MPL ID Season 8 Jadi Turnamen Esports Paling Populer Agustus 2021

Klasemen MPL ID Season 8 Week 6 Day 3

Berikut ini klasemen MPL ID Season 8 (MPL ID S8) pada Minggu keenam (Week 6) Day 3:

PosTimMatch RateMatch Win/LoseGame Win/LoseGame RateAgg Pts
1.Alter Ego100%10-020-677%+14
2.RRQ Hoshi70%8-317-773%+11
3.ONIC Esports70%7-316-1062%+6
4.EVOS Legends60%6-414-1058%+4
5.AURA Fire40%4-712-1544%-4
6.Bigetron Alpha40%4-711-1742%-6
7.Geek Fam ID11%2-87-1723%-10
8.Rebellion Genflix9%1-106-2122%-15

Baca Juga : Hasil dan Klasemen MPL ID Season 8 Week 6: AE Masih Tak Terkalahkan, RRQ Posisi Kedua

Dukung terus tim jagoan kamu dan ikuti terus informasi terbaru seputar esports serta game di AdityaTekno.com!